Resultado de licitación
F94 SERVICIO MANTENCIÓN REDES CONTRA INCENDIO UNID. PENALES 2025
Código 05d63d91-9534311 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 52.700.016
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO DE LA UNIDAD PENAL DE VALLENAR, REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 17.600.006 |
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO DE LA UNIDAD PENAL DE CHAÑARAL, REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 17.600.006 |
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO DE LA UNIDAD PENAL DE COPIAPÓ, REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 17.500.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.