← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento y Reparación de Tableros

Código 05d67ae0-9469773 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECLUM SPA | Eleclum

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELECLUM SPA | Eleclum

RUT 774713085

Ganador

FELVALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | FELVALC SPA

RUT 779146898

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Numerico | Numerico

RUT 767899483

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El CRIE requiere el servicio de mantenimiento y reparación de tableros eléctricos.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05d67ae0-9469773? | GanaLicitaciones.cl