Resultado de licitación
Sillas de ruedas neuro DSP simple SENADIS REGULAR
Código 05d6de9e-9468984 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ortopedic | Ortopedic
- Monto adjudicado
- CLP 6.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA DSP SIMPLE (Talla ajustable a usuario con 40 cm ancho caderas) | 2 Unidad | CLP 1.350.000 |
| SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA DSP SIMPLE (Talla ajustable a usuario con 45 cm ancho caderas) | 2 Unidad | CLP 1.350.000 |
| SILLA DE RUEDAS NEUROLOGICA DSP SIMPLE (Talla ajustable a usuario con 46 cm ancho caderas) | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.