Resultado de licitación
PDTI- VISITA GUIADA CURARREHUE
Código 05d72b92-9240072 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule
Resultado oficial
Ganó Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
- Monto adjudicado
- CLP 5.440.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Romà | Rutas Ancestrales Araucarias
RUT 765953642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Visita guiada en la comuna de Curarrehue para 100 agricultores, sobre agroecología y saberes ancestrales para 100 usuarios del programa PDTI Toltén. | 1 Unidad | CLP 5.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.