← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos GPS para Vehículos Municipales. SBC 589

Código 05d7c5b6-9155487 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GPS UBIMAPS LIMITADA | Inversiones GPS UbiMaps Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.846.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES GPS UBIMAPS LIMITADA | Inversiones GPS UbiMaps Ltda.

RUT 777232312

Ganador

Jan Andre | Tecnogps SPA

RUT 770527937

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de Equipos GPS para Vehículos Municipales según Especificaciones técnicas y Formulario N°1 "Carta Oferta" adjuntas.1 GlobalCLP 6.846.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05d7c5b6-9155487? | GanaLicitaciones.cl