Resultado de licitación
SERVICIO DE CÓCTEL Y OTROS PARA “CUENTA PÚBLICA 2025” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA 2° LLAMADO
Código 05d8462d-9649491 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
- Monto adjudicado
- CLP 10.490.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
RUT 158354365
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE
RUT 769811540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL Y OTROS, PARA “CUENTA PÚBLICA 2025” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA, 2° LLAMADO | 1 Global | CLP 10.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.