← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3523 Adquisición e Instalación Antena Seguridad

Código 05d98d67-9504164 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile

Monto adjudicado
CLP 8.550.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile

RUT 760021563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Antenas de Seguridad, de acuerdo a detalle adjunto1 GlobalCLP 8.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05d98d67-9504164? | GanaLicitaciones.cl