← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Licencias Adobe Acrobat Pro

Código 05da1130-9378951 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.298.100
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.

RUT 763674304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS ACROBAT PRO FOR TEAMS ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI LATIN AMERICAN LANGUAGES SUBSCRIPTION NEW ANUAL EDUCATION NAMED LICENSE NAMED LEVEL 4 100+ (65297996BB04A12). PARA LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA (por 12 meses)60 UnidadCLP 82.981
LICENCIAS ACROBAT PRO FOR TEAMS ALL MULTIPLE PLATFORMS MULTI LATIN AMERICAN LANGUAGES SUBSCRIPTION RENEWAL EDUCATION NAMED LICENSE NAMED LEVEL 4 100+ (65297996BB04A12). PARA LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA (por 12 meses)40 UnidadCLP 82.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05da1130-9378951? | GanaLicitaciones.cl