Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE UN PORTÓN DOBLE HOJA EN ACCESO DE LA GUARDIA DD.TT.MM.
Código 05da56f1-9138081 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRACTE DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRACTE
- Monto adjudicado
- CLP 2.855.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRACTE DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRACTE
RUT 771723055
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL
RUT 764911857
MARIO ALEJANDRO DÍAZ SOTO | mario diaz
RUT 96955065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE UN PORTÓN DOBLE HOJA, SEGÚN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.