Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PRESENCIAL PARA LICEO PIONEROS DE VILLA O´HIGGINS, REGIÓN DE AYSEN, ABORDAJE DE ESTRATEGIAS PARA TRABAJO CON ESTUDIANTES CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA
Código 05db2b3f-9195907 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CLAUDIA BELEN LAVANDEROS JARA | CLAUDIA BELEN LAVANDEROS JARA
RUT 172772528
CONSTANZA DEL PILAR MAYORGA MANSILLA | CONSTANZA DEL PILAR MAYORGA MANSILLA
RUT 181029579
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación de tipo presencial para docentes y asistentes de la educación del Liceo Pioneros del Sur de Villa OHiggins, en abordaje de estrategias para el trabajo con estudiantes con Trastorno del Espectro Autist | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.