Resultado de licitación
MANT. Y REPARACION VIAS DE CIRCULACION HCTT
Código 05de9abc-9490417 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP
- Monto adjudicado
- CLP 54.416.780
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACRÔP SPA | ACRÖP
RUT 767006454
ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES
RUT 78991070
CONSTRUCTORA CGM SPA | CGM SPA
RUT 763601781
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA
RUT 765762847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION, REPARACION Y NIVELACION DE ACCESOS Y VIAS DE CIRCULACION, HCTT | 1 Unidad | CLP 54.416.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.