Resultado de licitación
Jornadas de Capacitación
Código 05df26a8-9239149 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
ARCHISOFT SPA | Archisoft SpA
RUT 765730783
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
FEDERICO ERNESTO EISNER SAGUES | Federico Ernesto Eisner Sagüés - Casa Matriz
RUT 14574797K
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Magenta | Magenta
RUT 760955701
MANTAHUA SPA | MANTAHUA OTEC
RUT 770761344
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas
RUT 766122906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1)Fortalecimiento de equipos: Comunicación y retroalimentación en el ámbito laboral | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.