← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Manejo SN Quebrada Ojos de Opache Calama

Código 05e01e50-9186907 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Coexiste | Asesorias y capacitaciones para el manejo de RRNN

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Coexiste | Asesorias y capacitaciones para el manejo de RRNN

RUT 768961352

Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

RUT 760754420

Ganador

Corporación para la Conservación y Preservación de | Corporación para la Conservación y Preservación de

RUT 723802008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere contratar los servicios de una persona natural o jurídica que realice el servicio denominado “PROPUESTA PLAN DE MANEJO Y GESTIÓN PARA EL SANTUARIO DE LA NATURALEZA “QUEBRADA OJOS DE OPACHE”, COMUNA DE CALAMA, LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA”1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e01e50-9186907? | GanaLicitaciones.cl