← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS

Código 05e0dcbd-9328810 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.894.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO ESTEBAN | HUMAN CAPITAL GROUP LTDA.

RUT 767067828

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE

RUT 140097942

RAQUEL ALEJANDRA CABAS CABAS | SERVI EXTINTOR

RUT 151084478

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EXTINTORES Y REDES HUMEDAS, SEGUN DETALLE EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.894.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e0dcbd-9328810? | GanaLicitaciones.cl