Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ATENCION ODONTOLOGICA
Código 05e1a82d-9331283 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ | CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 90.356
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ | CLAUDIA CAROLINA DIAZ VASQUEZ
RUT 165527607
DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO | DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO
RUT 195514321
DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA | DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA
RUT 192718279
ELIZABETH ANDREA FREDES TORRES | ELIZABETH ANDREA FREDES TORRES
RUT 20089653K
EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA
RUT 143816192
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
Paula De Los Angeles Villaleiva Soto | Paula De Los Angeles Villaleiva Soto
RUT 174693560
RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff
RUT 68935857
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ODONTOLOGO 01, DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| ODONTOLOGO 02, DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 15.946 |
| ODONTOLOGO 01, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| ODONTOLOGO 02, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 19.718 |
| TENS ODONTOLOGICO 01, DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.379 |
| TENS ODONTOLOGICO 02, DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.379 |
| TENS ODONTOLOGICO 01, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.135 |
| TENS ODONTOLOGICO 02, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.