← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio inspección Obras Conexas RPP Osorno

Código 05e3126f-9363991 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.

RUT 767139624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio inspección Obras Conexas RPP Osorno1 GlobalCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e3126f-9363991? | GanaLicitaciones.cl