← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMBULANCIA PARA ACT.CULTURA VERANO 202

Código 05e4c892-9480384 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

Monto adjudicado
CLP 1.152.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

RUT 114693553

ambulancias G&G | ambulancias Red Line Care

RUT 766381790

Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia

RUT 764893026

Ganador

C.K.E. SPA | IMS AMBULANCIAS

RUT 776675660

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.

RUT 761132628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMBULANCIA PARA ACTIVIDAD "CULTURA VERANO BUIN 2025. SEGUN LO DESCRITO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ENTREGADAS EN BASES DE LICITACION ADJUNTA.1 UnidadCLP 1.152.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e4c892-9480384? | GanaLicitaciones.cl