Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS HI
Código 05e52a65-9669456 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
JORGE CACERES | OZONO Chile
RUT 761192884
NORTHPLAGAS SPA | Northplagas
RUT 777757237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUNAEB requiere contratar el servicio de control de plagas y sanitización que considere desinsectación, desratización y sanitización, destinado al Hogar Indígena Ayllu, dependiente de la Dirección Regional de JUNAEB de la región de Antofagasta, para el pe | 1 Unidad no definida | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.