Resultado de licitación
BC CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE CAMPUS PUCÓN
Código 05e5aca5-9331816 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.999
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 765606071
MIRIAM ROXANA RODRÍGUEZ TORO | Miriam Rodriguez Toro
RUT 109080942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRANSPORTE CAMPUS PUCÓN, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.