Resultado de licitación
CONSTRUCCION TECHUMBRE PARA CORREDOR BOX
Código 05e5ad09-9452570 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó M INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | M Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 2.512.605
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M INGENIERÍA Y CONSTRUCCION SPA | M Ingenieria
RUT 772149646
RODRIGO HERNÁN DONOSO ZÚÑIGA | Rodrigo Donoso Zuñiga
RUT 134524537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION TECHO PARA CORREDOR DE BOX ATENCION TRABAJADORA SOCIAL Y PSICOLOGO | 1 Unidad no definida | CLP 2.512.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.