← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Marquesas Colchones y Litera

Código 05e60aca-9128914 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 1.851.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR

RUT 769933557

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA

RUT 761155490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Marquesas, Colchones y Litera.1 GlobalCLP 1.851.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e60aca-9128914? | GanaLicitaciones.cl