Resultado de licitación
SUMINISTRO PETRÓLEO DIESEL PARA CALDERAS DSSCH
Código 05e6dca3-9647601 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SANDRA LORENA OYARZÚN VIDAL | 82481893
- Monto adjudicado
- CLP 1.654
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA LORENA OYARZÚN VIDAL | 82481893
RUT 125953417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PETRÓLEO DIESEL PARA CALDERAS DSSCH | 1 Unidad | CLP 1.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.