← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-4256 MANTENCIONES GENERALES Y OBRAS MENORES

Código 05e75a59-9602801 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Aysén

Resultado oficial

Ganó ELVIS ALEJANDRO | ELECTA

Monto adjudicado
CLP 6.950.640
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELVIS ALEJANDRO | ELECTA

RUT 769488863

Ganador

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

patricio andres | Servicios Laxus SpA

RUT 769733698

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar un contrato por servicios de mantención general y obras menores para las oficinas de la Dirección Regional Coyhaique, Depto. de Asistencia, Unidad de Chile Chico y Unidad de Puerto Aysén con el fin de poder dar continuidad operacional1 UnidadCLP 6.950.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e75a59-9602801? | GanaLicitaciones.cl