Resultado de licitación
SERVICIO PSICOLOGIA HC 2026
Código 05e7aacf-9611983 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA ISABEL MOYA VARGAS | ANDREA ISABEL MOYA VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.640.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA ISABEL MOYA VARGAS | ANDREA ISABEL MOYA VARGAS
RUT 255204688
CLAUDIO ALEJANDRO PINTO VILLALOBOS | CLAUDIO ALEJANDRO PINTO VILLALOBOS
RUT 79763438
EDUARDO ANTONIO GAJARDO ASTETE | EDUARDO ANTONIO GAJARDO ASTETE
RUT 199542877
MAURICIO JAVIER PINO FIGUEROA | MAURICIO JAVIER PINO FIGUEROA
RUT 106515239
VALERIA YENIFFER CARRASCO VALENCIA | VALERIA YENIFFER CARRASCO VALENCIA
RUT 198220396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios Psicología Atención Cerrada | 1 Unidad | CLP 17.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.