Resultado de licitación
Servicio de medio de comunicación televisivo, señal cable sector rural, desde el 01 de marzo al 31 de noviembre del 2024
Código 05e7f95f-9312555 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Bastian Andres | Nova Tv Canal 7
- Monto adjudicado
- CLP 4.363.637
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Bastian Andres | Nova Tv Canal 7
RUT 765216419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de medio de comunicación televisivo, señal cable sector rural, desde el 01 de marzo al 31 de noviembre del 2024 | 1 Global | CLP 4.363.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.