← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Sanitización, desinsectación, desratización y aseo Cecrea Pichidegua

Código 05e8d89a-9164968 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó URBANPLAG SPA | URBANPLAG

Monto adjudicado
CLP 4.498.200
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBANPLAG SPA | URBANPLAG

RUT 773108633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sanitización, desinsectación, desratización y aseo Cecrea Pichidegua, de la Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y el Patrimonio región del Lib. Gral. B. OHiggins1 UnidadCLP 4.498.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05e8d89a-9164968? | GanaLicitaciones.cl