← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio vía suministro de Exámenes de Laboratorio

Código 05eb385c-9164569 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 57.985
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.

RUT 77845470K

LABORATORIO CLÍNICO INTEGRALAB SPA | LABORATORIO CLINICO NEOMEDICA

RUT 773485461

SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL

RUT 771309321

Ganador

TELEDIAGNÓSTICA SPA | GenoSUR - Laboratorio Clínico

RUT 77077604K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio, vía suministro, de Exámenes de Laboratorio Básico1 UnidadCLP 57.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05eb385c-9164569? | GanaLicitaciones.cl