Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIOS DE REMODELACION DAINCAR
Código 05ec1305-9474425 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó benjamin | CONSTRUCTORA BARRANTES
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
benjamin | CONSTRUCTORA BARRANTES
RUT 762744260
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados
RUT 154888985
EME AL CUBO SPA | EME AL CUBO SPA
RUT 777615424
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
IVTEK | IVTEK
RUT 768280193
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DETERMINADAS OBRAS CIVILES (trabajos de pintura, iluminación y puerta) EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE AUDITORIA INTERNA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.