← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS FERRETERÍA PARA LAS ESPECIALIDADES TP

Código 05ec97ca-9671710 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL EL MIMBRAL LTDA | COMERCIAL EL MIMBRAL

Monto adjudicado
CLP 14.653.276
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD COMERCIAL EL MIMBRAL LTDA | COMERCIAL EL MIMBRAL

RUT 760043354

SOCIEDAD COMERCIAL PUNTO ELECTRICO SPA | COMERCIALV PUNTO ELECTRICO SPA

RUT 783251728

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS FERRETERÍA PARA LAS ESPECIALIDADES TÉCNICO PROFESIONALES1 GlobalCLP 14.653.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05ec97ca-9671710? | GanaLicitaciones.cl