Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 189-2023 “SERVICIO DE PRODUCCION ARRIENDO DE VALLAS DE CONTENCION SISTEMAS DE ILUMINACION Y AUDIO PARA SER UTILIZADOS EN FONDAS PARQUE LA ´PALOMA LOS DIAS 16 17 18 Y 19 DE SEPTIEMBRE DE 2023”.
Código 05ecfc7f-9222510 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA
RUT 764668472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción escenario para parque la paloma, según Términos Técnicos de Referencia | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.