Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS AVIÓN BEECHCRAFT B-200
Código 05ed140a-9139188 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AERORACO SPA | Aeroraco
- Monto adjudicado
- USD 2.771,23
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AERORACO SPA | Aeroraco
RUT 774972137
AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
RUT 766053750
AVIOELECTRONICA INC | AVIOE
RUT 650897358
comercial aeroparts co | comercial aeroparts co
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
IES Group | IES Group
RUT 268662898
INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA
RUT 769241256
JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL
RUT 69665543
Jose Tomas | Lodilan Ltda
RUT 761872923
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B-200 | 1 Unidad | USD 2.771,23 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.