Resultado de licitación
PRESTACIONES VETERINARIAS PARA CONCHALÍ PTRAC 2023 TÉCNICOS VETERINARIOS.
Código 05ef6763-9173398 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCOISE GABRIELLE YANEZ BASUALTO | FRANCOISE GABRIELLE YANEZ BASUALTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCOISE GABRIELLE YANEZ BASUALTO | FRANCOISE GABRIELLE YANEZ BASUALTO
RUT 190646262
JENNIFER TAMARA AVILA RETAMAL | JENNIFER TAMARA AVILA RETAMAL
RUT 172293174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico Veterinario 1. | 2 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.