← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Suministro de implantes para prótesis total de cadera no cementada e híbrida FUS 14232024

Código 05efae9e-9456632 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 3.786.389
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM 1 “SUMINISTRO DE IMPLANTES PARA PROTESIS TOTAL DE CADERA NO CEMENTADA E HIBRIDA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN” De acuerdo a detalle en bases punto N°3.1 GlobalCLP 3.786.389

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05efae9e-9456632? | GanaLicitaciones.cl