Resultado de licitación
CURSO DE GESTIÓN Y FUNCIONAMIENTO COOPERATIVO
Código 05efead0-9333294 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES HOLON FRAMEWOR | HFMK consultores
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES HOLON FRAMEWOR | HFMK consultores
RUT 760471852
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
INCAEM | INCAEM
RUT 768936595
SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUIL ABOGADOS LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES RUIL ABOGADOS LIMITADA
RUT 776068713
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE GESTIÓN Y FUNCIONAMIENTO COOPERATIVO CON ÉNFASIS EN ASPECTOS CONTABLES, LEGALES Y ORGANIZACIONALES | 1 Unidad | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.