Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DE PROFESIONAL OLN
Código 05f17f35-9143205 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MARIO ALBERTO ROA GARRIDO | TRANSPORTE ROA
- Monto adjudicado
- CLP 998.400
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ALBERTO ROA GARRIDO | TRANSPORTE ROA
RUT 107244239
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES, OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, SEGÚN SOLICITUD DE PEDIDO N°052065 DEL 21/03/2023, DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL. | 1 Unidad | CLP 998.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.