← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de vehículo para el traslado del personal Dirección de Tránsito y Transporte Público 2024

Código 05f1c457-9407825 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó MAICOL ANTONIO COLET INOSTROZA | MAICOL ANTONIO COLET INOSTROZA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAICOL ANTONIO COLET INOSTROZA | MAICOL ANTONIO COLET INOSTROZA

RUT 170986407

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículo para el traslado del personal Dirección de Tránsito y Transporte Público 20241 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.