← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION DE 10.000 MAPAS DE VICUÑA

Código 05f25aac-9466554 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 2.190.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Menssage | Menssage

RUT 768056501

P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA

RUT 776844616

Sociedad EDN Impresores S.A. | Sociedad EDN Impresores S.A.

RUT 837195004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de 10.000 Mapas de Destino Turístico Vicuña a todo color en tiro y retiro, en papel couche de 130 gramos, tamaño 45x44 corte recto y sin plisar10000 UnidadCLP 219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05f25aac-9466554? | GanaLicitaciones.cl