Resultado de licitación
CAPACITACION EN "EVALUACIÓN DIVERSIFICADA INCLUSIVA" PARA ESCUELA MANUEL CASTILLO VELASCO .
Código 05f2a3ca-9234841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
RUT 772948654
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN "EVALUACIÓN DIVERSIFICADA INCLUSIVA" PARA ESCUELA MANUEL CASTILLO VELASCO . | 1 Pack | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.