Resultado de licitación
CONTRATO CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS AÑO 2024
Código 05f2dfb0-9324075 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Servicios Funerarios | Funeraria Paloma de la Paz y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 839.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Funerarios | Funeraria Paloma de la Paz y Cia. Ltda.
RUT 786564905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS FUNERARIOS, Según las bases técnicas y administrativas del presente proceso licitatorio | 1 Global | CLP 839.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.