Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO AUDIO E ILUMINACION EDUCACIO
Código 05f62a92-9223565 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUXURY PRODUCCIONES SPA | Luxury Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 4.730.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUXURY PRODUCCIONES SPA | Luxury Eventos
RUT 767623860
PRODUCTORA DE EVENTOS FELIPE ENRIQUE MUÑOZ ZENTENO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Cara B
RUT 775820632
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLEGIO CATALUNYA: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 13/09/23 | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| DIEGO PORTALES: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 06/09/2023 | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| DIEGO PORTALES: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 14/09/2023 | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| MELVIN JONES: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 13- 15 SEPTIEMBRE | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| CHARLES DARWIN: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 13-14 SEPTIEMBRE | 1 Unidad | CLP 700.000 |
| MARY GRAHAM: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 14/09/23 | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| MARY GRAHAM: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 14-15 SEPTIEMBRE | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| BASICA LATINA: SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICAICON E ILUMINACION 29/09/23 | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.