Resultado de licitación
Licitación Pública N° 113-2024 SERVICIO DE REPARACION CUBIERTA PLAZA PICHIPELLUCO
Código 05f84ce4-9475190 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 8.360.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CONSTRUCTORA RSG SPA | CONSTRUCTORA RSG
RUT 779387836
ECIO YURI MARKIC RIVERA | EMR.limitada
RUT 98403396
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
VÍCTOR NELSON HERNÁNDEZ VARGAS | VICTOR NELSON HERNANDEZ VARGAS
RUT 66245764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION CUBIERTA PLAZA PICHIPELLUCO | 1 Global | CLP 8.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.