Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA CASINO FUNCIONARIOS
Código 05f90653-9639876 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CARPAS CASINO FUNCIOANRIO CESFAM SANTA ANSELMA | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.