← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CUBIERTA MULTICANCHA AUCAR

Código 05f939b6-9451772 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

Monto adjudicado
CLP 151.250.970
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

RUT 115028081

CONSTRUCTORA ANTONIO AVILA OLEA LIMITADA | Constructora 2A EIRL

RUT 760955361

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CUBIERTA MULTICANCHA AUCAR1 UnidadCLP 151.250.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05f939b6-9451772? | GanaLicitaciones.cl