Resultado de licitación
SERV. DE SALA CUNA Y JARDINES INFANTILES
Código 05fa13bb-9273255 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Renata Marcela | Renata Marcela
- Monto adjudicado
- CLP 3.270.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Renata Marcela | Renata Marcela
RUT 762508796
Virginia Fabiola | Virginia Fabiola
RUT 761654624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Jardín Infantil y/o Sala cuna Recinto Yungay N°621, Valdivia | 2 Unidad | CLP 620.000 |
| Servicio de Jardín Infantil y/o Sala cuna Recinto Pedro Aguirre Cerda N° 1010, Valdivia | 2 Unidad | CLP 620.000 |
| Servicio de Jardín Infantil y/o Sala cuna Recinto Avda. España S/N, Valdivia | 2 Unidad | CLP 620.000 |
| Servicio de Jardín Infantil y/o Sala cuna Recinto General Lagos 1471, Valdivia | 2 Unidad | CLP 620.000 |
| Servicio de Jardín Infantil y/o Sala cuna Recinto Beaucheff N° 716, Valdivia | 2 Unidad | CLP 620.000 |
| Riquelme N°1161, La Unión, Región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.