Resultado de licitación
EA/16/EDU/LFM/ARRIENDO DE BAÑO QUÍMICOS PARA CAMPAÑA LOCALIDAD DE QUINTERO
Código 05fb0467-9107293 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
RUT 763783030
CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan
RUT 93332911
ECOLIFE SPA | ECOLIFE SPA
RUT 769320318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BAÑOS QUÍMICOS EJECUTIVO DESDE EL DIA 29 DE ENERO AL 26 DE FEBRERO DEL AÑO 2023 (29 DIAS) | 2 Unidad | CLP 275.000 |
| BAÑOS QUÍMICOS EJECUTIVO DESDE EL DIA 29 DE ENERO AL 26 DE FEBRERO DEL AÑO 2023 (8 DIAS) | 8 Unidad | CLP 275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.