Resultado de licitación
REMODELACIÓN OFICINA DE LICENCIAS DE CONDUCIR
Código 05fbe056-9643617 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | JOTA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.978.075
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | JOTA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 773852766
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación oficina de licencias de conducir (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 3.978.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.