Resultado de licitación
REPARACIÓN DE LOS ASCENSORES -HOSPITAL DE CARAB.
Código 05fc4f29-9172971 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES R Y H SOCIEDAD ANONIMA | Ascensores RyH S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 39.826.587
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASCENSORES R Y H SOCIEDAD ANONIMA | Ascensores RyH S.A.
RUT 779555208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE LOS ASCENSORES N°5 Y N°6 DE LA TORRE ADOSADA Y LOS ASCENSORES N°12 Y N°13 DE LA TORRE DE ESTACIONAMIENTO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS.SEGUN ESPECIFICACIONES EN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 39.826.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.