← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION FERIA ARTESANÍAS AGROPROCESADOS Y VINOS

Código 05fe19ed-9609937 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 43.488.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN PARA FERIA DE ARTESANÍAS, AGROPROCESADOS Y VINOS EN MALL VIVO LOS TRAPENSES.1 UnidadCLP 43.488.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05fe19ed-9609937? | GanaLicitaciones.cl