← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SIST DETECCIÓN DE INCENDIO PRESIDENCIA

Código 05fe4cc0-9238234 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.

RUT 760298999

H&O SPA | H&O SPA

RUT 77147439K

Ivan | Ignis SpA

RUT 761727087

Ganador

Jaras Diesel Limitada | Jaras Diesel Limitada

RUT 760016101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN INTEGRAL DE LOS SISTEMAS DE DETECCIÓN DE INCENDIOS INSTALADOS EN EL PALACIO DE LA MONEDA Y LA RESIDENCIA PRESIDENCIAL PALACIO CERRO CASTILLO1 GlobalCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05fe4cc0-9238234? | GanaLicitaciones.cl