Resultado de licitación
SERV. ESTUDIO INSTALACIONES ELÉCTRICAS M.95 PLAN
Código 0601991d-9528179 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FABIÁN HUMBERTO TORRES RIVERA | FABIAN TORRES RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 13.550.500
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABIÁN HUMBERTO TORRES RIVERA | FABIAN TORRES RIVERA
RUT 14117682K
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
PABLO ANTONIO PÉREZ MUÑOZ | Pablo Pérez Muñoz
RUT 15196995K
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA | SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA
RUT 779237761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO DE MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA DISAM. SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 13.550.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.